На главную

Пресса о нас




<<архив статей
30.10.2002

Новые технологии - для удобства пользователей


Впродаже появилась четвёртая версия "Бизнес-карты. Киев 2002. Осень" - электронной картографической системы нового поколения.


Она предназначена для быстрой и удобной ориентации на местности и принципиально отличается от всех существующих аналогов. В её основу положен растрововекторный метод визуализации.


В качестве "исходного пункта" берётся цельное изображение - растровая картинка, полностью повторяющая печатный аналог популярных и общедоступных карт. Затем производится привязка различных данных - улиц, домов, районов и любых других данных в векторном виде. Получается подробнейшее изображение, на котором результатом поиска являются векторы, точки и полигоны - для дорог, домов и площадей соответственно.


Существовавшие до настоящего времени электронные карты были только векторными. При выводе такой карты на экран центральный процессор компьютера просчитывает каждую точку и вектор, отображая результат на мониторе, причем этот процесс происходит при любом передвижении векторной карты.


Вследствие этого даже на мощных современных компьютерах эти карты работают медленно. Кроме того, любое изображение, просчитанное в виде совокупности точек и векторов, получается угловатым и затрудняет ориентацию по карте.


технология, разработанная компанией "Свiт Розваг", позволяет мгновенно обработать полное изображение карты со всей нанесённой на нее информацией - по транспорту, коммерческим объектам, жилой и промышленной застройке и т.д. Результат превосходит все ожидания:


  • мгновенное отображение любых объектов на карте;
  • мгновенное передвижение всей карты в любом направлении;
  • особое удобство при ориентации на местности из-за идеального сходства с привычными печатными картами;
  • плавность линий, современный дизайн, расширенная цветовая гамма;
  • одинаково быстрая и стабильная работа на слабых и мощных компьютерах;
  • безграничные мультимедийные возможности - подключение к карте любых полноцветных изображений, видео и аудио вставок для популяризации информации, подсказок, в рекламных целях;
  • поддержка всех ОС семейства Windows с современным удобным, интуитивно-понятным интерфейсом.


В последней версии программы существенно расширенна база данных объектов, которая насчитывает более 10000 предприятий и организаций Киева. Впервые опубликована электронная карта Киева и Киевской области на одном компакт-диске



Автор:Сергей Тимошок (По материалам 000 "Свiт Розваг") «ComputerWorld Украина»



Контакты:
тел.: +380 44 221-61-20
e-mail: skv@transnavi.com
 

ЗАКАЗ КАРТЫ

ОRDER MAP